Subasta 910T, Lote # 112
San Nicolás de Mira. Rusia. Siglo XX. Óleo sobre tabla. Sin enmarcar. Presenta craquelados, desprendimientos y fisuras. Dimensiones: 43 x 32.5 cm. Estimado $ 1,500-3,000